14.09.2024

Общешкольное родительское собрание "Ответственность родителей за воспитание детей и за создание для них безопасных условий"

14.09.2024 в учреждении проведено общешкольное родительское собрание "Ответственность родителей за воспитание детей и за создание для них безопасных условий".

Ивинский К. А., начальник дежурной смены ПАСЧ-2 ПАСО-7, осветил вопросы пожарной безопасности в осенний период, уделил внимание профилактике гибели и травмирования детей вследствие чрезвычайных ситуаций, на водоемах, в лесопарковых зонах, ответственности родителей за оставление детей без присмотра.

Куземко Ю. Н., врач психиатр-нарколог филиал "Бобруйский наркологический диспансер", рассказал о профилактике употребления ПАВ среди молодежи.

Литовкин Л. В., инспектор ДПС, более подробно озвучил статистику ДТП и остановился на их профилактике.

Мышко Е. В., медсестра учреждения, рассказала о вакцинации учащихся.

Кулага О. И., педагог-психолог, уделила внимание вопросу профилактики насилия в семье.