Справаздачы па мерапрыемствах

13.04.24

День пропаганды здорового образа жизни

С учащимися 1 - 2-х классов проведена гостиная "Здоровье начинается с семьи" в СПУ Центр поддержки семьи, материнства и детства "Покрова".

Учащиеся 3-х классов посетили бассейн в ГУО "Средняя школа №35 г. Бобруйска".

Для учащихся 5 - 6-х классов организована слайд-презентация "Календарь здоровячка или 12 правил круглого здоровья" в УК "Городская библиотека №4 им. Б. Микулича".

Учащиеся 7 - 8-х классов посетили Духовно-просветительский центр Свято-Георгиевского храма. С ними была проведена беседа "Свобода и зависимость. Вредные привычки".

Учащиеся 9 - 11-х классов посетили Женский монастырь Святых Жен-Мироносиц Бобруйска.

Литвинко Е. С., учитель географии, провела консультацию для родителей учащихся 9 класса по теме "Использование дополнительной литературы при выполнении домашнего задания по географии ."